Kickback Cabana Managed By Beach Retreats

A Kickback Cabana Managed By Beach Retreats Holmes Beach de 3 dormitórios está localizada a 20 minutos a pé do Museu Histórico da Ilha Anna Maria e providencia ciclismo, tênis de mesa e pesca para os hóspedes ativos. A pousada de 3 banheiros dispõe de utensílios para churrasco e grelha para churrasco, enquanto a Ilha Anna Maria fica a 2.1 km de distância.

Se pretender visitar os arredores, visite CrossPointe Fellowship Church próximo desta casa de férias.

A Kickback Cabana Managed By Beach Retreats dispõe de banheiro com banheiro separado e chuveiro. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

A propriedade de Holmes Beach oferece um acesso a cozinha totalmente equipada, equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Com a culinária asiática, o bar de sushi Island Ocean Star fica a 3.1 km de distância. As opções de transporte na área incluem a estação rodoviária Gulf Dr/archer Wy, localizada a 5 minutos de distância caminhando. Jacuzzi e banheira quente estão disponíveis no local.

Reservar Kickback Cabana Managed By Beach Retreats Holmes Beach

General information

Contact information

1832 West Beach Blvd, Holmes Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Kickback Cabana Managed By Beach Retreats disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Kickback Cabana Managed By Beach Retreats não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Kickback Cabana Managed By Beach Retreats e visitar o site de um hotel

Localização do Kickback Cabana Managed By Beach Retreats

 1832 West Beach Blvd, Holmes Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Kickback Cabana Managed By Beach Retreats Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Campo de golfe

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Kickback Cabana Managed By Beach Retreats Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Mesa de ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Kickback Cabana Managed By Beach Retreats

Quartos